Творчество Сергея Осипенко






               




25 мая в уникальном пятизвездочном отеле Rixos Lares, на побережье солнечной Анталии, состоялась эксклюзивная премьера клипа певца Сергея Осипенко «Пальчики». Близкие, друзья и поклонники были приглашены на презентацию первой и столь ожидаемой видео работы исполнителя, которая до сего момента была недоступна ни в сети Интернет, ни на телеканалах. Съемки клипа проходили в Киеве ещё в марте этого года. Режиссером выступил Евгений Ножечкин, видео студия SCISSOR FILMS.
Началась презентация с представления исполнителя на английском, турецком и немецком языках, после чего слово было предоставлено продюсеру Сергея Осипенко и известной поэтессе Валентине Хасановой, которая поблагодарила всех, кто пришел разделить радость этого события, и объявила мероприятие открытым.
По завершении клипа «Пальчики» и аплодисментов восхищенных присутствующих, на сцену, которую ранее покоряли Жанна Фриске, группа «Серебро», шоу-балет «Тодес» и многие другие звезды первой величины, поднялся Сергей Осипенко и исполнил песню «Монако», официальная премьера которой ожидается летом этого года. Гости праздника и отдыхающие отеля Rixos Lares из России, Украины и многочисленных стран Европы не сдерживали эмоций в овациях, а слова похвалы и одобрений были слышны не только из амфитеатра, но и во время вечеринки, которой и завершилась премьера клипа новой звезды эстрады.
«Я счастлива, что клип «Пальчики» так понравился всем присутствующим, а особенно туристам, которые попали сюда по воле судьбы, именно они и есть настоящие зрители, и их высокая оценка для нас крайне важна», - прокомментировала Валентина Хасанова, - «Песня «Монако» в исполнении Сергея просто приковала к нему внимание. И я очень рада тому, что наше совместное творчество вызвало столь положительный резонанс. Место презентации тоже было выбрано не случайно, ведь большую часть своих стихов и текстов песен я написала именно в Rixos Lares, Rixos Premium Belek и Rixos Tekirova, куда люблю приезжать на отдых, и где у меня много друзей».
Также продюсер выразила благодарность своему другу – Онуру Коркмазу, который содействовал организации и проведению презентации клипа "Пальчики" от начала подготовки и до финала. Именно его непосредственное участие обеспечило успех мероприятия.
Следует также отметить гостеприимство и экстраординарность интерьера отеля Rixos Lares, его уютную атмосферу, неповторимую кухню и превосходное расположение на золотых песках лучшего пляжа Анталии, которые просто созданы для проведения таких мероприятий. Менеджер анимационной службы отеля Дэвид Пол был покорен выступлением Сергея и с радостью принял диск с его творчеством для ротации на территории Rixos Lares.
Напомним, что всемирная премьера клипа «Пальчики» состоялся 5 июня наофициальном канале Сергея Осипенко в YouTube.
Официальный сайт певца Сергея Осипенко: http://www.serg-os.com
Официальный канал певца Сергея Осипенко в YouTube:http://www.youtube.com/user/sergosipenko
Официальный сайт отеля Rixos Lares: http://www.rixos.com/ru/rixos-lares-hotel
Официальный сайт SCISSOR FILMS: http://www.scissorfilms.com

Продюсер Валентина Хасанова открывает презентацию клипа Сергея Осипенко ПАЛЬЧИКИ в Rixos Lares

Продюсер Валентина Хасанова открывает презентацию клипа Сергея Осипенко ПАЛЬЧИКИ в Rixos Lares

Презентация клипа Сергея Осипенко ПАЛЬЧИКИ в Rixos Lares

Презентация клипа Сергея Осипенко ПАЛЬЧИКИ в Rixos Lares

Выступление певца Сергея Осипенко в Rixos Lares с песней Монако

Выступление певца Сергея Осипенко в Rixos Lares с песней Монако

Верхний ряд, справа - налево - Давид Поль, Валентина Хасанова, Сергей Осипенко. Внизу, справа - ди джей Ахмет

Верхний ряд, справа - налево - Давид Поль, Валентина Хасанова, Сергей Осипенко. Внизу, справа - ди джей Ахмет


Ferrari изменил Тине Кароль с девушкой Пономарева


В пятницу состоялись съемки дебютного клипа Ferrari на песню «Пальчики», которую, как известно, солист группы Сергей посвятил музе своего творчества – певице Тине Кароль.

«Пальчики» - очень личная и достаточно откровенная песня о чувствах, ревности и безудержной страсти, - говорит фронтмен Ferrari. – В то же время это драйвовая песня, поэтому сначала нам хотелось увидеть в клипе много танцующих девушек. Все претендентки были очень красивыми и сексуальными, но в итоге мы вместе с режиссером остановили свой выбор только на одной, которая и стала единственной девушкой Ferrari».

Интересно, что героиней клипа «Пальчики» была вовсе не Тина Кароль, о чем так мечтал Ferrari, а девушка, которой приписывали роман с… Александром Пономаревым. Именно за этой очаровательной незнакомкой коллега Тины по шоу «Голос країни» совсем недавно рассекал по всему Киеву на мотоцикле в своем последнем клипе «Mamma, I fell in love».


Комментариев нет:

Отправить комментарий